Иван Маркелов

Подскажите фиш-ай объектив на canon 600d Подскажите фиш-ай объектив на canon 600d

Ел
Елена

Любой фишай который для кэненов доступный в твоем городе! В нашей маленькой деревне на прилавке ни одного нет! 😞

Борис Куликов

Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM

Ти Ма

Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM.Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM

Юл
Юлия

Смотри Самъянг. Мануальный, но там все резкое и стоит не дорого