Ольга

Какие подходят беспроводные пульты ДУ для Canon 600D. Кто какие может использовал или точно знают что подходят?

Анрей Бармотин

Пульт дистанционного управления / переключатель - Дистанционный переключатель RS-60E3,/ пульт дистанционного управления RC-6 - http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_600D/index.aspx#p-specification

Юлия Мишустина

Тебе на вопрос уже ответили

Александр Богнат

Для Canon EOS существуют также ПДУ с интервалометром (подобные показанному на снимке) :

Только в Google нужно забить модель твоего аппарата.
Обрати внимание на разъём для подключение к аппарату!