Анюта Анюта

Акцентирование цветом в Canon 600d.

Есть ли в этой тушке этот вид съемки? Если есть, где искать?
Спасибо за ответы по существу вопроса.

Dmitri Kulakov

Этот вид съемки должен быть в тушке, которая держит фотоаппарат и потом обрабатывает снимки.

Ol
Olga

В моей древней, но всё ещё любимой мыльнице Canon A630 (!) эта лабуда зовётся Акцентирование цветом (в Меню съёмки) , а в зеркалке Nikon D5100 - Выборочный цвет (в режиме Live view). Вроде Ни того, ни другого в твоём аппарате не обнаружено.
Сверху - Canon A630, внизу - Nikon D5100:

Кр
Кристина

Это Вам - не Сони СЛТ камеры. Там есть всё!