Елена Пахоменко

Как снять таймлапс без пульта ду? Есть ли возможность интервальной съемки в Canon 60D?

Алексей Буянов

Без программируемого пульта только вручную кнопку нажимать.
Если только подключить к компу (ноуту) по USB и управлять с помощью проги EOS Utility - в ней можно настроить интервалку.

Alexandr Androsov

Так- же сиди с секундомером и жми на кнопочку...

Ольга Архипова

Функции интервальной съёмки (съёмки с интервалом) в это модели нет.
Однако, возможно использование ПДУ с интервалометром.
Поскольку ты использовать его не хочешь, то - извини - кина не буде.

Анатолий Кулиш

.. не помню, в прошивке ML для 60D вроде есть таймлапс?
теоретически, можно просто снять видео (днём) и использовать каждый 10й 20й. . .100й кадр (ускорить в видеоредакторе)

Светлана Байкова

мне помог специальный проводок (USB OTG кабель) - подключаешь фотик к смартфону на Андроиде и там есть специальное приложение - DslrDashboard