Ленка Пичугина

Подскажите какой пульт ду с таймером (для интервальной съемки) купить для зеркалки sony a77.

Не могу найти именно для сони а77.

еще такой нужен для canon 60d. Главное чтобы не сильно дорого - в пределах 1000-1500

Маргарита Красикова

Главное - не цена.
Главное - чтобы они существовали в природе.
Т. е. чтобы были совместимы именно с этими конкретными моделями.
Ответ можешь получить в eBay - тип ПДУ - МС-36.

На снимке он - слева.

Павел Горбелев

... есть варианты - пульт со сменяемыми кабелями, для разных фотоаппаратов. вот такой, например
http://www.ebay.com/itm/Cable-changeable-timer-remote-cord-cable-for-Sony-A55-A65-A67-A77-A99-A350-A550-/181030261265?pt=Camera_Camcorder_Remotes&hash=item2a263e9211

Дарья Лапшинова

Куда они делись? Ну бери для А100, 200 и т. д.. . Подходят они.