Леська Воронич

подскажите есть ли пауза при съемке видео в dslr sony alpha?

a37 у меня. есть кнопка пуск/стоп записи а как сделать паузу

Вероника Никонова

Паузы на нем нет. Вообще сейчас редко встретишь профессиональную камеру с функцией паузы. А на dslr'ах тем более.

Людмила Андрианова

вот этой кнопкой и делайте.
а потом сшивайте программно в общий ролик

Татьяна Вертякова

Нет никаких пауз при съёмке видео ни у фото, ни у видеокамер. Вы что, хотите один громадный файл? Как вы его откроете в редакторе потом, с тормозухой в полчаса в лучшем случае..