Иван

Sony Alpha SLT-A33 Kit и Alpha DSLR-A290 Kit

здравствуйте! хочу приобрести фотоаппарат б/у для обучения. остановила свой выбор на Sony Alpha SLT-A33 Kit и Alpha DSLR-A290 Kit. цена за каждую камеру 8000. подскажите какой лучше взять

Александр Приходько

Тот, который лучше сохранился.

Денис Кондрат

Один с полупрозрачным зеркалом, другой классическая зеркалка... я за классику.

Принцесса Ночь

я тоже за классику. а-290 неплохая зеркалка. только у а-33 есть преимущество в съемке видео. Так что думай нужна ли тебе эта функция.