Andrey Bondarenko

Что лучше? Sony Alpha SLT-a37SONY ALPHA 3000?

Angel S

убоговатое творение эта 3000 - я модель.. на фоне А37 - замухрышка...

Михаил Яндулов

Из этих двух, я бы порекомендовал Sony Alpha SLT-A37. Она интересней во многом, да и оптики гораздо больше под байонет "Sony/Minolta". 3000ая - первая модель, ещё "сыровата", не проверена, да и проигрывает A37 почти по всем параметрам. Надо ждать, что у Sony в этой новой линейке появится через годик. Сравнения этих двух камер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочки только уберите из ссылки).