Света Молчанова

Что выбрать ? Nikon D5100 Kit или Sony Alpha SLT-A37 Kit

Кирилл Беркут

Это вопрос предпочтений, удобства, прежде всего. Технически Nikon D5100 сильнее только по шумам на высоких ISO и экранчик чуть получше. Сенсор в обоих фотиках - Sony, очень хороший сенсор. Sony SLT-A37 быстрее в работе, фокусировке, особенно в режиме Live View, в видео посильнее. Управление поудобней, полезных фишек побольше. К A37 подходят автофокусные стекла от minolta, работают без проблем.
Лучше взять и сравнить камеры лично в магазине. И сделать осознанный выбор.

Александр Колбасников

Как у каждогокулика есть свое болото и мое это Сони.
А из Сони вам бы А57. В плане работы и качества он мне больше нравится, чем Д5100. И оптика у Сони получше будет.

Валерий Томилин

Бери Nikon D5100 kit. У Никона хоть поворотный экранчик есть, а у соньки такого нету:)

Tynchtykbek Tokonov

кенон 60д 18-135

Соня Филаткова

Sony Alpha SLT-A37 Kit

Елизавета Рощевская

из них лучше Nikon D5100 Kit