Дмитрий Фатеев

скажите, у canon 550d при съемке видео есть пауза? ?

если сшивать, то придется и синхронизировать звук, очень неудообно.

ладно, спасибо.

L7
Leito 7

Нет. Пишете отдельными роликами и потом сшиваете их в видео-редакторе.

Па
Паша

...паузы нет, но зато у 550D есть инструкция

Ма
Марина.

Звук синхронизируется автоматически

Алексей Брусов

ее нет не удного фотика. потому что ето фотик а не камера. тока стоп.

Дмитрий Сложеникин

у более свежих моделей есть некое подобие паузы, но реализовано оно криво. Так что видео с фотоаппарата придется допиливать в редакторе.