Ольга Лифатова

canon sx40 hs пауза при съемке видео. Подскажите, кто знает как ставить паузу и потом продолжить съемку?

Моя знакомая каким-то образом сделал паузу. Но она не помнит. Так что пауза есть, но как сделать.. .

Ир
Ирина

Ни как. Нет там паузы.

ОК
Олег Курнаев

Это невозможно. Возможно лишь остановить съёмку видео и затем продолжить вновь.

Pa
Pavel

Никак не сделать. Каждое нажатие на кнопку REC создаёт НОВЫЙ файл.