Евгений Ниточкин

как по качеству фото и видео съемки Canon PowerShot SX50 HS и сам аппарат ???ответьте кто знает...

Влдимир

Я, тоже жду декабрь месяц, когда на прилавках магазинов появится этот фотоаппарат, сам пользуюсь 30 версией. Очень доволен. Не пожалеете, во всех отношениях очень отлично. Теперь уже +РАФ . Лично мне и моим друзьям очень нравится. При всем том, что у нас у каждого по зеркалке. Но зеркалка дорогая вещь и жалко если где то на митингах или других сборищах разобьют. А тут зумма хватает с лихвой что бы издалека снимать все что надо. От 10 мм. макросъемка и практически до телевика - восхитительная машина. Теперь уже +50 кратное увеличение и все это практически с руки. Снимки восхитительно хорошего качества.

Elif. Uz

топовый сапоговский ультразум, все хорошо но дорог, от 16 880 руб. до 20 409 руб. а лучше Sony Cyber-shot DSC-HX200, за 14000-17000

Алексей Скоробогатов

Именно этот аппарат я не тестировал, но подобный ультразум Sony Cyber-shot DSC-HX100V рекомендовал многим друзьям. Испытание в эксплуатации показали, что это хорошая "машина". Вам тоже рекомендую. У КэнонаSX50 поворотный ли дисплей, не знаю, но технические параметры, наверное, похожи. У Соньки же этого класса цена немного пониже будет. На Ютюбе наберите марку этих аппаратов, сами сравните, там и демонстрация технических возможностей есть, и образцы съёмки.

Алексей Свиридов

Неплохо, но за эти деньги лучше брать фотоаппарат с бОльшей матрицей....Присмотритесь к Сони Некс С3 или Некс 5N - компактный фотоаппарат с боооооооооооооольшими возможностями - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2707