Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хороший фотоаппарат. Нужен фотоаппарат с хорошим качеством фото и видео съёмки.
Посмотрите Сони Cyber-shot DSC-WX220. Вот обзор на него, обратите внимание на видео и стабилизатор. https://www.youtube.com/watch?v=lEgc7ucvEg4
Качество снимков лишь на 40% зависит от аппаратуры. Остальное - от фотографа.
Чтобы тебе посоветовали выбрать лучший аппарат, ТЫ должен назвать не менее двух моделей ФА, одного или более производителей, примерно одного класса.
Иначе - здёж на тему.
кэнон 6Д неплохо видео снимает
ну раз бюджет не ограничен, тогда Hasselblad
...хотя он видео не снимает... ну тогда к нему докупить RED Epic с кэноновским китом
Видео? Panasonic G6,G7,GH3,GH4 на какой денег хватит
У Sony A7SM2 - реально хорошее качество фото и видео съёмки
https://market.yandex.ru/product/12867503?show-uid=854939681208660953016001&nid=56199

А чего вы помалкиваете о бюджете - это основное, на данный момент, что отдаляет вас от процесса фотогафии, а про качество в этих двух областях и говорить пока не будем. Это будет актуально лет через 5-10, а пока это просто школа - это то время, что начинающий набирает необходимый опыт в съёмке, причём в каждой области индивидуальный, отличный от другой.
ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО КУПИВ ДЕШЁВЕНЬКИЙ ДЕВАЙС, БУДЕТЕ ФОТОГРАФОМ?
это даже дорогая камера вам не позволит сделать, без вашего участия... ЛЕТ 5-10.
canon nikon
выбирайте из этих двух марок, это лидеры на рынке фотоаппаратов.
Елена Буйлова
Не гоните пурги ,- камеры Nikon в плане съёмки видео находятся на последнем месте, лидируют -же в этом плане не Canon и не Nikon? а Sony !!!
Akimjanova Ainur
Лидеры в чём?
смотри на класс беззеркальных камер. сони некс любой вполне, так же олимпус панасоник фуджи. не гонись за топовыми камерами. имею сони некс С3, зеркалку забросил
Canon 600d
Сначала назовите сумму, которую вы готовы заплатить за хороший фотоаппарат. Только после этого можно давать советы.
Panasonic GH4, Canon 5d3, ..да много их, перечислять дело неблагодарное
Медет Алибеков
Nikon !!!XD :))) См. ответ выше !
Неплохо-бы озвучить Бюджет .
Если немного придётся выбирать из Panаsoniс и Canon
C достаточным бюджетом можно подобрать что-нибудь из Sony
Камеры Nikon в плане видеосъёмки считаются худшими !
Сони А 7 S2