Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какую камеру купить чтобы и фото и видео съемка хорошего качества были? бюджет 10 тыс. р
Советую Вам купить Olympus E-PL3.Аппарат стоит 9 тыс. руб. в М-Видео. И фото и видео вполне приличные.
За эту сумму вряд-ли...
Canon PowerShot SX260 HS например
добавь 4 тыра и купи либо Сони СЛТ А 37, либо Сони Некс 3..или смотреть б/ушки...
Лично я бы посмотрел (кстати уже посмотрел) ) на БУ камеры. Уже нашел за 10к в качестве второй камеры. :р
Если сильно надо, то предлагали NEX БУ за 4-6к за тушку.
Насчет хорошего качества - это понятие относительное, и для каждого свое определение. Посмотрите среди компактов Сони, Фуджи..
Можете посмотреть что то из беззеркалок Олимпуса (ЕПЛ/ЕПМ) , Панасоника серии g (в них хорошо видео реализовано) , может что то из Сони Некс сможете найти (что влезет в ваш бюджет) с них можно достаточно хорошее тех. качество снимка получать. А за художественную составляющую - фотограф отвечает.
берите камерофон у вас даже и телефонные звонки будут и все в одном дивайсе.
копи до сони альфа а 65 - самый дешевый вариант зеркали с максивальными параметрами качества фото и видео для этой цены, дешевле покупать смысла нету...
что бы фоткала шедевры снимала и монтировала и еще кофе делала за 10 тыщ хочу
Ищи Panasonic Lumix GF5. В этот бюджет отличное FullHD видео и фото) Сборка Япония еще)
вроде, у кэнанов 550 и 600 видео норм хз