Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Здравствуйте, подскажите какая самая лучшая камера для фото и видео съемки?
Нет такой. Когда появится появится и компания монополист на рынке. Пока такой нет.
... давай, колись, Рокфеллер, сколько у тебя денег в кармане- 5 т. руб. Или может быть даже больше 10?
Елизавета Мурзаева
Больше 10
Нет такой. Для разных задач и условий съёмки оптимальными будут разные камеры.
Не верите? Тогда снимите репортаж полноформатной студийной камерой. Или художественный портрет экшн-камерой.
CANON R
За ваши небольшие деньги поищите Б/У Sony Cyber-Shot DSC-WX350.
Нет такой. Камера и оптика подбирается под стиль фотографа - то же самое один снимает коротким фокусом, другой издалека длинным. У каждого свои методы и, соответственно, своя техника.
лови первую десятку, от лучших к худшим
1. Canon 1DX II
2. Canon EOS R
3. Canon 5D IV
4. Canon 1DC
5. Canon 6D II
6. Canon 5DSR
7. Canon 5DS
8. Canon 1DX
9. Canon 5D III
10. Canon 7D II
1. Canon 1DX II
2. Canon EOS R
3. Canon 5D IV
4. Canon 1DC
5. Canon 6D II
6. Canon 5DSR
7. Canon 5DS
8. Canon 1DX
9. Canon 5D III
10. Canon 7D II
зачем тебе? у тебя на самую простую с качественным стеклом денег не будет... поэтому не порть себе настроение.
тем более для разных задач - фото и видео съемки - это будут 2 разные камеры.
Да берите сразу EOS 1D MarkIII(чего мелочиться-то...)

Все зависит от того какой у вас бюджет - такая и будет лучшей )))) если бюджет позволяет то возьмите тогда Canon 6d mark 2 или Canon 5D mark 4 :))
1dx mark 3 один из лучших для фотосъемки, но самый хороший выбрать невозможно, т. к не известны критерии выбора. Но к 1dx mark 3 придется еще выложить тысяч 300 на хороший комплект объективов
фотоаппарат cannon
зависит от толщины кошелька и твоего стиля))))
Я пользуюсь фотоаппаратом cannon (подойдёт как для начинающих, так и для профессионалов)
Алексей Миронов
нет такого производителя фотокамер... есть canon