Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Больше к тем, кто занимается фото и видео съемкой:
Можете перечислить все доп. штуки для камер (Зеркалок и GoPro), вроде штатива, объектива и т. п
сумочка что бы туда фотик класть и палка что бы от мудаков отбиваться .
Заходим на алиэкспресс, набираем в поиске for GoPro и офигеваем от почти бесконечного количества самых разных приблуд, придуманных для этого девайса.
Рустем Хуснутдинов
Смотрела уже, у него много есть есть, а многое не нужно.
Открываешь Яндекс или Гугл и в Поиске "Забиваешь" - "Фотопринадлежности, Аксессуары".
Ты просто придёшь в восторг, когда увидишь как их много.
плавки, надувной матрас, ласты
Если я начну перечислять те "доп. штуки" для зеркалок, которые у меня скопились за многие годы, то не хватит 3800 символов (максимальная длина сообщений).
Даю простой и полезный совет: покупайте то, что Вам требуется в данный момент для решения конкретной творческой задачи. Понадобится что-то ещё для другой задачи, купите в следующий раз. Подумайте, если Вы не катайтесь на велосипеде (или не занимаетесь сёрфингом), то зачем Вам велосипедное крепление для GoPro (или для сёрфинга). Увлечётесь, — тогда купите.
Но есть минимальный набор необходимого (для зеркалки) — штатив, дистанционный спуск, внешняя вспышка с поворотной головкой. Это всё. Ну, сумку добавьте. (На самом деле сумок тоже надо несколько разного типа и размера в зависимости от того, что и где намерены снимать, что хотите взять с собой). Остальное связано с задачами. Для портрета нужен один объектив, для пейзажа совсем другой, для съёмки разных зверушек с большого расстояние третий, для букашек четвёртый. Даже для пасмурной и солнечной погоды иной раз хочется иметь разные объективы. И так далее. Точно также и c GoPro — зависит от задач.
Шапка-ушанка, термос, варежки, валенки.