Только не с квадратным кадром. Шой-то ближе к полнокадровому до 35000-40000 руб. Не очень тяжелый и не сони а6000 - он не нравится
Нравятся фото с никона д7100, но он дорогой и тяжелый и с фуджи х-е1, а также с рикох и пентакса.
На кэноне до 40000руб - на мой вкус мыло!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте, пожалуйста фотоаппарат для съемки пейзажей, портретов, стрит-фото, с хорошей цветопередачей и джипегом?
Те, что с квадратным кадром, вам таки будут не по карману, бгг
У меня кэнон куплен за 35 килорублей в своё время, а мыла нету - вот такая вот незадача.
Ирина, тебе бы в тему попасть. . .
- что ты имеешь в виду под ...квадратным кадром?
- а какой кадр полнокадровый? круглый?
- "ближе к полнокадровому" - а это что означает?
- рикох - это кто или что?
- фраза "На кэноне до 40000руб - на мой вкус мыло! " - выдаёт тебя с головой.
ЗЫ: Кстати, фотоаппаратов, для съёмки пейзажей, портретов и пр, не существует ни в одной их классификации. Аппарат и понятия не имеет, что ты будешь снимать.
- а какой кадр полнокадровый? круглый?
- рикох - это кто или что?
Никон Д7000 как раз впишется в Ваш бюджет.
Мдя... "ближе к полнокадровому" -это что-то новенькое, и не "тяжелый" -зеркалки они все чИжолые, выбирайте из беззеркалок или такой... Fujifilm X100s,прекрасное исполнение, оптика и не чИжолый.

Olympus om-d e-m10 only!
кодек
nikon d700
смотря на сколько ближе к полному кадру.
никон в данном ценовом сегменте немного ближе кенона будет)
в общем, бери никон д7000 и не парься, подойдёт для всего при должном выборе объектива.
Девушка, а вы снимать-то умеете?
Я вот снимаю кропнутыми камерами
CANON 60D
CANON 50D
и
SONY a700
А было время снимал на
CANON 30D и CANON 350D
Получается у меня вот так:

А у вас как успехи?
Я вот снимаю кропнутыми камерами
CANON 60D
CANON 50D
и
SONY a700
А было время снимал на
CANON 30D и CANON 350D
Получается у меня вот так:

А у вас как успехи?
Б/у Д700 будет очень универсальной камерой и ОЧЕНЬ близкой к полному кадру! )))