Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте зеркальный фотоаппарат для съемки детей, утренников, свадеб. Предел 33т.р. Предел 33т.р

Aziz Mohmand
Canon EOS 500D Kit 18-55 IS EF-S F/3.5-5.6 , http://pleer.ru/_25642.html
Кирилл Гордусенко
Лучший ответ
Не хватит вам такой суммы на нормальную камеру. Свадьбы - это тяжёлые условия сьёмки с соответствующими требованиями к аппаратуре и оптике.
А светосильный объектив и внешняя пыха у Вас уже есть?
Как глубоко все-таки засело искреннее убеждение, что стоит купить фотоаппрат - и ты фотограф. А уж современные камеры с автоматикой вообще все сами должны делать, твое дело - только переносить их со свадьбы на утренник и бабло сгребать.
Ладно, по сути вопроса - Никон Д3100, 18-55/3,5-5,6. режим "Автомат".
Nikon D5000 Kit AF-S 18-55 f/3.5-5.6G DX VR TAI (2 года гарантии авторизованного центра Nikon)
Товар №: 29920

Наличие:

Новая фотокамера Nikon D5000 — это мощная универсальная фотокамера, позволяющая снимать высококачественные фотографии и видеоролики D-movie со звуком. Фотокамера очень удобна в использовании и оснащена рядом автоматических функций, помогающих делать снимки в соответствии с вашими предпочтениями, а также впечатляющей матрицей формата DX с разрешением 12,3 мегапикселя, обеспечивающей получение снимков высокой четкости. Инновационный ЖК-монитор с переменным углом наклона позволяет легко делать снимки под любым углом, что предоставляет захватывающую возможность по-новому использовать компоновку кадров на мониторе. И во время фотографирования, и во время съемки видеороликов можно переворачивать, наклонять и поворачивать монитор для съемки сверху, снизу, со стороны или для создания автопортретов. Набор автоматических сюжетных режимов позволяет легко делать четкие снимки в различных ситуациях, а с помощью ряда функций ретуширования можно откорректировать качество снимка непосредственно в фотокамере. Фотокамера D5000, объединяющая мощные функции в своем компактном и легком корпусе, является фантастическим инструментом для мобильных пользователей, позволяющим делать восхитительные снимки под любым углом.

25819 руб
Какието магические цыфры
Владимир Кучер
Nikon D90 Kit 18-105
Canon EOS 50D Body