Я очень долго стоял перед выбором CANON 500D или NIKON D5000.
Скачал кучи тестовых снимков с инета, перечитал инфо немеряно, со специалистами сотни разговоров провел.
Купил NIKON. Абсолютно не жалею. Шалею от качества! Уверен, тоже самое было бы, если бы купил CANON, потому что равные модели и несравнимо выше любых цифровых мыльниц.
У CANONA выше мегапикселей, но у NIKONA больше разрешение китового объектива.
Короче: подержи оба в руках и выбирай сердцем!!))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста,какой хороший зеркальный фотоаппарат можно купить в пределах до 30 тыс.р
Много чего купить можно!
Наверное, вам в 30 тыс целиком уложиться надо? Тогда аппарат выбирайте за 25 тыс. Еще карта памяти понадобится, защитный фильтр на объектив, сумка.. .
Выбор довольно большой
Конкретно по моделям - выбор за вами. От попсовых Кенон-Никон, до гламурно-зализаных новых Сони альфа. Подержите в руках одно, другое. Чего не захотите отдавать - то и берите.
Обратите внимание на свежий Pentax K-x. Очень компактная, легкая машинка. Ни чем не уступает своим собратьям в данной ценовой категории.
Выбор довольно большой
Два дня назад купил себе Canon 500D?Отличный фотиГ!
посомтри канон 450д, но также обрати внимание на никон в пределах цен указанных в магазине.
canon eos 500d, pentax k-x, nikon d5000, Olympus E-620, sony a500, a 550 или nikon d90 если накинуть еще пару-тройку тысяч.
Плохих цифровых зеркалок по ка что не выпускали. Все более менее хорошие и все примерно одинаковые, ну.. . по крайней мере если смотреть до 30т. р.
NIKON D3000 kit ещё останется на флэшку, фильтр уф, и штатив.
Китовый объектив очень неплох и стабилизатор есть, а шарп завышенный можно и в редакторе заблюрить: ) если не понравится.
Фотоаппараты одной ценовой категории практически одинаковы. Вам остается выбрать фирму-производитель.
в этой ценовой категории все начального уровня и берите ту которая Вам больше нравится и "лежит в руке", а так Кэнон, Никон, Пентакс, Олимпус, Сони и Фуджик все делают очень прилично и качественно потому как больше ЗАвисит от фотографА, а не от фотокамеры. Фотокамера всего лишь инструмент в руках фотолюбителя, уДАчи
хороший зеркальный фотоаппорат стоит значительно дороже! Лучше полузеркалку посматреть за эти деньги!
Любая любительская зеркалка уложится а дальше трогайте руками крутите фотографируйте и мучайте продавцов )
Я думаю eos 450 d))
В Китае