Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что вы можете сказать об этом фотоапарате Canon PowerShot SX50 HS?

Хочу купить фотоапарат. Незнаю может зеркалку, а может супер зум.
Зеркалка делает качествинные фото, но супер зум есть супер зум, а
объективы на зеркальные фотоапараты дорогие. Раскажите что вы знаете об
Canon
PowerShot SX50 HS.
Это отличный фотоаппарат, в большинстве случаев люди его покупают для семейных фото . Если он вам нужен исключительно по профессии фотографа то это не лучший вариант. Если же он вам нужен просто для обучения или просто для фото это то что вам нужно !
Marzhan ***
Лучший ответ
за эти деньги я бы посоветовал купить Системная камера Olympus PEN E-PL3 14-42mm
Canon PowerShot SX50 HS - это суперзум. А суперзум.. . Ну, Вы сами знаете.
А зеркалка сама по себе не делает качественные фото, она просто позволяет сделать более качественное фото хорошему фотографу.
Татьяна Ч
Вот мнение пользователей этого аппарата. http://market.yandex.ru/product/8459281/reviews
Никита Герыч
лучше тогда Panasonic FZ200, он кроет сапога только так
Почему бы не Canon G15
А вот вариант такой почти зеркалка Sony Alpha NEX-3N
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=9279448&hid=91148
Лариса Галь
Ни о чем. Шумная матрица, фото получаются убогими. Вы хоть посмотрите что фоткает это чудо.
Мыльницы кенон сразу в помойку, это давно известный факт.

Есть достаточно достойных марок и аппаратов, например люмикс или никон
Суперзум - это значит что кроме зума ничего особо и нет, а выкручивать зум на полную приходится редко. Крайне редко. Купите компакт-просьюмерку с 4х-7х зумом, вам будет достаточно, да и по качеству будет на уровне зеркалки с китом (за счёт хорошей светосильной оптики).
Отличный фотоаппарат, друг купил недавно, никак расстаться с ним не может. Советую взять, у меня все друзья от него в шоке.