Иван

Что взять для видео съемки: Canon EOS 550D Canon EOS M?

Сомневаюсь в выбором. . С зеркалом или без, Где лучше картинка.... Нахожусь в Китае. . Нет доступа к youtube.com, поэтому не могу посмотреть нормально видео тесты. . Скачал два видео одинаковых одно с 550д, второе с М. . Смотрел на екране ноута, показалось что 550д лучше, а когда подключил к телевизору, кажется что на М лучше. . Ребята помогите!!!! Хочу попробовать снимать лав стори, ролики. . До этого снимал пару раз на sony 2200... но мне картинка вообще не нравится! И нужно мне говорить что нормальные люди видеокамеру берут для видео или предлагать фотоаппарат не с этой ценовой политики!!!! Я снимал на видео камеру! если вы не понимаете то sony 2200 это и есть видеокамера! ! !Я задаю вопрос конкретно про две эти модели!!!

Ксения Комарова

1- писать хамство на почту не нужно, я предложил вам видеокамеру, но вам как-то пофигу
2- если у вас ограничен бюджет, чего ни в одном вопросе не прозвучало, то экстрасенс штатный в отпуске, откуда мне знать что у вас в голове??? ?
3- хотите качества, готовьте денежку.
4- как вы будите объяснять молодоженам, почему у вас задержка, когда фотоаппарат выдаст "Съемка приостановлена из-за перегрева матрицы" ???почему нужно свадьбу поставить на паузу, и ждать когда камера будет готова продолжить съемку?

Алексей Богдюн

У меня Canon EOS 550D с обычным объективом. Видео пишет хорошо НО обьектив на фокусировке шумит сильно и потом ограничение записи по времени. Для виде съемки 550D роликов 550D думаю не подходит - так только эпизоды интересные снимать.. про Canon EOS M не знаю.

Вера Мельник

Тоже какое то время снимал видео Canon ом. Потом плюнул, и купил видеокамеру Panasonic. Всё, дальше ты просил не предлагать. )))

Татьяна Мордвинова

у вас опечатка в вопросе -- перезадайте еще раз вопрос -- я так делаю по 3 раза -- не докричишься!!!