Анастасия Холина

Что взять для видео сьемки: Canon EOS 550D Canon EOS M?

Сомневаюсь в выбором. . С зеркалом или без, Где лучше картинка.... Нахожусь в Китае. . Нет доступа к youtube.com, поэтому не могу посмотреть нормально видео тесты. . Скачал два видео одинаковых одно с 550д, второе с М. . Смотрел на екране ноута, показалось что 550д лучше, а когда подключил к телевизору, кажется что на М лучше. . Ребята помогите!!!! Хочу попробовать снимать лав стори, ролики. . До этого снимал пару раз на sony 2200... но мне картинка вообще не нравится [ссылка появится после проверки модератором] вот пример

Евгения Куркина

Canon C-100

для видео нужно брать ВИДЕОкамеру, или никогда не слышали?

Таня Хиль

Купи lumix g6 с фиксом универсалом.

ОК
Ольга Королькова

ВИДЕ%ОКАМЕРУ для видео берут нормальные люди

Света Миронова

Для видео LUMIX DMS-GH3

Алексей Дмитриев

Вот пример съемки на Panasonic G6. http://yadi.sk/d/c4uJfUQzFsgix