Владимир Горицин

На что стоит обратить внимание при съемке видео камерами DSLR?

Какие объективы лучше всего использовать для видеосъемки камерой Canon 60D?
Какой стабилизатор лучше всего подойдет к этой камере?
Какие минусы DSLR камер?

У меня есть 50mm. f/1.4 USM и хочу приобрести еще Tamron 17-50 f/2.8, но что-то смущаюсь в его покупке!
Если не сложно, посоветуйте мне пожалуйста хороший объектив для видеосъемки фотоаппаратом Canon 60D.

Заранее благодарен.

Наталья Цой

мдя.. а минус только один.. это ФОТОАППАРАТ мля:))

Maksim Andreev

Не доросли Вы ещё до этой камеры!

Dursun Can Selcuk

17-50 хорошый для видео. Фотоаппарат должен снимать FullHD 1080p 50к/сек. а не 30к/сек. Так-как динамичное видео будет "стробировать, , т. е. воспроизводиться рывками.