Андрей Любчук

Как Вы защищаете камеру при съемке в дождь?

Влад Степанов

зонт, хоть и неудобно) но это лучше, чем постоянно протирать переднюю линзу от капель)

Василий Васьнев

Никак, когда дождь снимаю на Олик, он всепогодный.. .

**
***анастасия ***

я выключу камеру и положу её в карман

Кирилл Отдельнов

Как и чем придется.... Но это редко бывает... П/э пакет всегда в кармашке лежит..

Елена Бардина

От капель на передней линзе спасает бленда, а так - кадр сделал, с корпуса капли протёр, убрал под ветровку.

Павел Басов

Я по возможности защищаю камеру студией. А если не получается, то переношу ее в герметичном кейсе, а на съемке надеваю матиновский чехол больше похожий на плащ-палатку

Василий Лукьянов

Презик на объектив надеваю)

Viktor Eremkin

Я в дождь не снимаю. Пока не возникало такого желания 🙂

Ко
Константин

Прозрачный светофильтр+целлофан.

Виктор Бочаров

Можно чехол приобрести от дождя http://www.kata-bags.com.ua/catalog/raincoats/kt-e-690/, но для общей защиты себя и камеры лучше снимать с зонтом закреплённым к штативу

Наташа Томашик

Два из четырех моих фотика всепогодны - особых неудобств не испытываю, но и без нужды не снимаю в дождь.

М К

зачем защищать всепогодную камеру?