Светлана Пурыгина

Долго не фотографируя Вы начинаете скучать по съемке, камере, самому процессу?

может быть будут более интересные ответы, нежели чем да?))

Kalisa Joldubaeva

Я нет)) ) Не фотограф) Вот если нэт отрубают в 3 ночи, вот это СКУКА)))

Ольга Афанасьева

по деньгам я начинаю скучать, ога.. . в результате этого процесса;))

Андрей Мартынюк

Вы знаете, нет, не скучаю. Но, начинаю немного беспокоится, "А вдруг разучилась? Вдруг утратила навык? Вдруг перестала видеть?... " И тогда мне, независимо от того есть заказ или нет, нужно поехать или пойти куда-нибудь, влезть с камерой в самую круговерть, наснимать-наснимать.. . И потом, отбирая кадры, вздохнуть с облегчением: "Уффф.. . ну вроде все нормально... " И все, в принципе могу еще какое-то время предаваться нирване)) )
Каждый фотограф думает, что наблюдает за миром, но на самом деле исследует себя...

Михаил Швецов

Да нет... хочу снимаю, не хочу не снимаю.

По
Поля

Да. Начинаю очень, очень скучать по съемке, камере, самому процессу 🙂

In
Instyles

Я иногда ощущаю себя наркоманом. Ломка начинается. А обычно я снимаю практически ежедневно или обрабатываю снимки

Егор Заводнов

у меня так с машиной. День не поездил - ничего, а месяц, хоть бейся об стену. С фотографией полегче, но тоже долгих перерывов делать не могу.

Наденька Мосолова

нет. . мне уже пох...

Наталья Бахвалова

Не скучаю. Потому как есть множество иных интересов, которыми можно занять свободное время. Тем более, что давно определился в жанрах фотографии. Это репортаж (то, что получается) и портрет (то, что не получается, но очень хочется) . На репортажи выезжаю, когда зовут, а зовут всё реже, поскольку я давно не профессионал, а профи, что грязи на дорогах, а на портреты не приглашают, поскольку сам не хочу.
Завтра мне предстоит снять 30 портретов школьников класса, в котором учится мой сын и провести репортаж свадьбы ребёнка давно погибшей моей подруги. 18 лет прошло как подруга погибла от удара эл током оборванных проводов высоковольтной линии в 40 киловольт. Папа двух сирот бросил и мы с женой поддерживали, как могли, бабушку, воспитывавшей двух внуков. Сегодня закончил редактировать фото отчётного концерта детского танцевального коллектива.