Екатерина Арлет

У меня Lumia 820. Почему при съемке камера сама отключается?

У меня Lumia 820. Почему при съемке камера сама отключается? Я включаю видеокамеру, и ставлю телефон на стол, то есть телефон все время в неподвижном месте. Спустя 28 мин. камера вырубается. Зарядка и память хватают. Видео записывается на SD-карту (32гб).

Ден Дениска

она погружается в сон!