Сергей Лепков

Nokia Lumia 920 или 820?

В конце октября ы продажу поступают два нокиевских аппарата. Соответственно, Lumia 920 и 820. В данный момент столкнулся с дилеммой - какой аппарат стоит приобрести? Телефон большую часть времени использую для серфинга в интернете, также делаю много фотографий, периодически слушаю музыку, звонки занимают 20-30 минут в день.
Разница в стоимости порядка 5 тысяч рублей, но функционально они очень схожи. Вот я и думаю - взять старшенькую модель или 820-й хватит? Как считаете?

Евгений Топунов

В 920 вся фишка нокии : плавающая линза, система пьюэвью и др... ( касается фотопарата сильно и других не особо важных мелочей ) , а в 820 всего этого нет то есть обычный тел на вин 8 . Да и корпус у 920 крепче
Сам буду брать 920...

Юська Лютикова

Если можете себе позволить, то я бы советовал взять старшую модель.
У нее лучше экран, батарея держит дольше, изначально 32 Гб внутренней памяти.

Игорь Коробков

мне виндовс смарты ненравятся я думаю на винду особо игр нет ну игры крутых много на андройд.