Аня

Интернет на Nokia Lumia 820

Не могу подключиться к мобильному интернету: "ошибка DNS", что это такое? Раньше нормально заходил, несколько дней назад появилась эта ошибка. Перезагрузка телефона помогает, но хотелось бы полностью избавиться от этой проблемы

Рома Устинов

возможно проблема в настройках вашего соединения с провайдером (оператором).... Попробуйте вручную ДНС прописать 8.8.8.8