Нахблянту Сукиблин

Nokia lumia 820 вибрация

Сегодня утром вибрация на телефоне была исправна. Спустя некоторое время вибрация стала странно жужжать, вместо того чтобы мягко вибрировать. В чем может быть проблема? телефон не роняла

Имран Ахмадов

моторчик отклеился -- прислонился к одной из стенок телефона, и сам себя заблокировал (тем грузом на конце что вибрирует прислонился) .
сам не починится, надо в ремонт идти там на место поставят. много денег даже не возьмут.
но только если эта функция нужна, если так оставить то ничего плохого не будет.