Diypaliuch

Nokia lumia 820 или др.

Открыла "память телефона" там описывается на что и сколько памяти используется (музыка+видео, фото, приложения, другие и т. д.) . У меня больше всего место уходит на "Другие" может кто нибудь знает где найти эти файлы (из "другие") и удалить...

Ма
Мария

Если в файлы находятся в системе, то ничего ты удалить не сможешь, по крайней мере пока не сделаешь Full unlock,что в переводе на русский язык называется взломом Операционной Системы. А для начала поищи и установи на свой девайс нормальный файловый менеджер. Рекомендую X-Plore.