Юля

Экран на Nokia Lumia 820

Подскажите пожалуйста, вот мне поменяли экран на смарте Nokia Lumia 820, но только я вижу что с лева есть тоненькая полоска (не рабочая) , я так понимаю это не ровно поставили экран? или в чем проблема? и можно ли заново его достать и поставить ровно?

Татьяна

это может быть: мусор, битые пиксели, брак экрана. его правильно поставили, но экран вам попался с косяком, обратитесь к мастеру, если у вас остался чек то вы возможно сможете обменять бракованный экран на нормальный

Максудбек Мамаджонов

Кто ставил, к тому и обратись.