Lion

Nokia Lumia 820 или 920? Что лучше? В чём существенная разница?

P.S. Другие смартфоны не предлагайте, пожалуйста. Человек для которого предназначен телефон хочет именно Nokia Lumia.

Я посмотрела так, получается, что в Nokia ОС Windows. Там хоть есть аналог аппстора?

Ан
Анвар

Основная разница в камере и экране, и вес 920 тяжелее,
дизайн разный но и там и там хороший, у 820 есть карта памяти + сменные крышки.
Когда менял свой старый телефон по гарантии хотел взять люмию 920,
но она тогда еще не появилась, так что взял Самсунг С3

Ольга Сиротина

Nokia Lumia 920 имхо думаю будет лучше

Сергей

Конечно Lumia 920 получше, он и позиционируется как флагман, хотя различий мало. У Lumia 820 разрешение экрана 800*480,а у 920-й как и положено флагману - HD 1280*720,ну и как говорили выше, камера покруче (только у lumia 920 есть оптическая стабилизация при съемке видео, камера одна из самых лучших вообще). Встроенный магазин приложений конечно есть - Marketplace.

Leonid Perevalov

920 по операционке мощней значит будет более шустрый

Анжелла Лукьянова

Присоединюсь к высказавшимся. Лучше, безусловно, 920-я модель, как-никак это флагман, а 820-я представляет скорее средний ценовой сегмент. Если нужны хорошая камера и дисплей, реагирующий на прикосновения в перчатках, то стоит остановиться на старшей модели)