Катерина Ионова

Почему при съемке видео в инстаграм выдает "ошибку при подключении к камере"???

В чем дело?? ? Помогите! ! И как загружать видео с Галереи, выдает что выбранный формат не поддерживается, хотя формат стандартный андроида - 3gp????Какой формат должен быть? ? Помогите!! !

Андроил 4.1

Максим Красиков, нах иди и все ему подобные тоже! Бесите! Серьезные вещи спрашиваю ведь!

Алексей Михайлов

это знак с выше, что не надо пользоваться этой дрянью!