@.
@........

Какие допущены ошибки при съемке:?

img src="http://content.foto.mail.ru/mail/minya.seregin.96/_myphoto/s-4.JPG">

Ирина Андреева

Учитывая такого расстояние то для бюджетного аппарата- нормально. Ошибок нет. Фаершоу вблизи надо снимать - на Болотной -каждую субботу они бухают.

Стася Иванова

Ошибки? Да тут вообще не на что смотреть. Видимо и камера и оптика не подходят для ночной съемки. ДД явно не хватает.

Наталья Каминская

Нет проработок в деталях. Не хватает ДД. Просто пламя, силуэты людей без антуража. Либо Вы снимали не в тот момент, либо режиссёр действа мудак. Фонарей над головами полно, а цветных лучей, пятен и контражура нет.