Sergej Ustinov

В каком из предложений допущена ошибка?

Чайки кидались на любой кусок хлеба, который взмывал вверх, а затем начинал стремительно падать.
Радуга будто вгрызлась в небо, превратив его в разноцветное чудо.
Затяжные дожди принесли с собой не только тоску и уныние, но и наполнили леса множеством грибов.
Если пройти по коридору, то дверь кабинета деректора сразу станет заметна.
Научиться кататься на велосипеде не так уж и тяжело, всего-то стоит быть прилежным, внимательным и проявлять осторожность.

Юл
Юлия

Если пройти по коридору, то дверь кабинета дИректора сразу станет заметна.