Stasnislav Haustov

Какая ошибка допущена в данных предложениях?

Величайший поэт он в своей стране пользуется популярностью и у наших читателей. Главное, о чем я беспокоюсь, -это о сдаче экзамена. Прочитавший массы литературы он по своей специальности все равно не мог найти точного ответа на заданный вопрос.

Евгений Пяткин

Вот так правильно: Величайший поэт - он в своей стране пользуется популярностью и у наших читателей. Главное, о чем я беспокоюсь, это о сдаче экзамена. Прочитавший массы литературы, он по своей специальности все равно не мог найти точного ответа на заданный вопрос.