Надежда Астафьева

Грамматические ошибки допущены в предложениях …

a)По возвращению из путешествия Онегин снова встретил Татьяну.
b)Сколько человек записались в ваш семинар?
c)Благодаря особому строению здешней почвы грунтовые воды стоят не очень высоко.
d)Важно, чтобы дети в раннем возрасте приучались класть вещи на место.
ОТВЕТ: Грамматические ошибки допущены в предложениях … Благодаря особому строению здешней почвы грунтовые воды стоят не очень высоко (3с) .

Андрей Коротаев

d)Важно, чтобы дети с раннего возраста приучались класть вещи на место.

На
Наталья

b)Сколько человек записались в ваш семинар?

Мне кажется, должно быть "на наш семинар".

Милашка

a)По возвращении из путешествия Онегин снова встретил Татьяну.
b)Сколько человек записались на ваш семинар?