Юл
Юлия

В каком предложении нет грамматической ошибки??

А. Разводить костры в заповеднике строго запрещено;
Б. Для выполнения требования устранения отставания в производстве деталей намечены конкретные меры;
В. Я с восхищением следил за самолетами, чудесным творением увлеченных людей, которые удалялись на запад;
Г. Лошади казаков, которые были покрыты пеной, с трудом взбирались по горной тропе.

Иришка Куприянова

А. Разводить костры в заповеднике строго запрещено;

Vlad Kokorin

только в А...

Александр Козлов

В Там нелады с числом
да и лексическое значение не очень-то понятно

Илья Бузенков

Я думаю, что А, В, Г

Андрей Горбань

А.
В предложении Б стилистическая ошибка, которая называется "нанизывание падежей". 4 родительных подряд!
Было бы еще эффектнее, если бы было "производства деталей". 6 родительных подряд!