Евгений Ерковский

В каких предложениях нет грамматической ошибки?

а) Благодаря поддержке родных и друзей мне удалось преодолеть труд-ности.
б) Отечественный производитель еще не учитывает и ослаблен инфляцией в условиях свободного рынка.
в) Перед нами новая интересная иг-рушка для детей из пластмассы.
г) Газета назвала этот указ горькой пилюлей для сторонников «шоковой терапии» .

не менее 2х вариантов

Ан
Антон

Первое и последнее без ошибок.
Во втором что не учитывает производитель?
В третьем дети из пластмассы????)))))))))

Ри
Ритулька

Благодаря поддержке родных и друзей мне удалось преодолеть труд-ности.
Газета назвала этот указ горькой пилюлей для сторонников «шоковой терапии».