Dfsf Dfsfsd

В каком предложении нет ошибки? (грамматической)

а) Речь Печорина более ярче, чем речь других героев романа.

б) Не имея часов, у нас не было возможности точно определить время.

в) По возвращению из командировки он сразу отправился на работу.

г) По приезде в столицу спортсмен встретился с журналистами

Людмила Туркова

Нет ошибки в предложении г.

В а) должно быть: "Речь Печорина ярче... " или "Речь Печорина более яркая... "
б) вообще неверно построено, там нужно перестроить примерно так: "Не имея часов, мы не имели возможности точно определить время". Или лучше так: "Без часов мы не имели возможности точно определить время".
В в) должно быть: по возвращениИ

Анастасия Леванова

в первых трех предложениях -ошибки. ПОСЛЕДНЕЕ НАПИСАНО ПРАВИЛЬНО.