Кристина Курилович

Найдите грамматические ошибки в нижеприведенном предложении и перечислите их:

Туризм это временые выезды людей в другую страну или месность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного колендарного года.

Амано Эрис Велиалитовна

Туризм это времеНные выезды людей в другую страну или месТность, отличную от места постоянного жительства на срок от 24 часов до 6 месяцев в течении одного кАлендарного года ( от слова календарь)