Татьяна Лебедева

Найдите предложение с грамматической ошибкой:

Постоянные покупатели имеют скидки на товар и возможность участвовать в экспресс-лотерее

Хорошей формы спортсмены добиваются не только упорными тренировками, но и особым режимом питания

На картинах художников-портретистов перед нами предстают лица знаменитых поэтов, писателей, композиторов, ученых

В современном зоопарке можно увидеть животных, рыб, птиц, питонов

Екатерина Кошель

На картинах художников-портретистов, перед нами предстают лица знаменитых поэтов, писателей, композиторов, ученых.

В современном зоопарке можно увидеть рыб, птиц, питонов, и других обитателей.

С*
Светлана *****

в 1 это точно

Лена Шмакова

Рыбы, птицы и иже с ними относятся к царству животных.