Танюшка Трихункова

Найдите предложения, в которых допущены грамматические ошибки. Укажите вариант исправления каждой ошибки.

1.Я поговорил и с начальником цеха, и с инженером, обои согласны с моим предложением.
2.Подходя к дому, мне показалось, что я слышу знакомый голос.
3.Кандидаты в депутаты помогают избирателям решать бытовые проблемы.
4.В сырых овощах больше пользы, чем в вареных.
5.После вмешательства цензора текст претерпел небольшие изменения, но ничем существенным жертвовать не пришлось.

Олеся

.Я поговорил и с начальником цеха, и с инженером, ОБА согласны с моим предложением.
2.КОГДА Я ПОДХОДИЛ к дому, мне показалось, что я слышу знакомый голос.
3.Кандидаты в депутаты помогают избирателям решать бытовые проблемы.
4.ОТ сырых овощЕЙ больше пользы, чем ОТ вареных.
5.После вмешательства цензора текст претерпел небольшие изменения, но ничем существенным жертвовать не пришлось.