Янина Полякова

Найдите ошибки. В ответ запишите исправленный вариант предложения.

1) В этом стихотворении выполняют большую роль метафоры и эпитеты.
2) Войдя в зал, меня поразил огромный портрет в золочёной раме.
3) Пассажир обязан оплатить за проезд и провоз багажа.

Кристина Пегова

Метафоры и эпитеты выполняют большую роль в этом предложении.
Когда я вошла в зал меня поразил огромный портрет в золоченой раме.
Пассажир оплатить проезд и провоз багажа.

Ксения Зурина

6ргн76ортгшо

Елена Кадлен

играют, когда вошел, проезд

Елена Елена

В этом стихотворении играют большую роль метафоры и эпитеты.
Когда я вошёл в зал, меня поразил огромный портрет в золочёной раме.
Пассажир обязан заплатить за проезд и провоз багажа.
Пассажир обязан оплатить проезд и провоз багажа