Игнотенко Яраслав

найдите предложения с грамматическими ошибками. запишите исправленный ответ, прокомментируйте его.

1) по завершению этой программы ежегодный экономический эффект составит несколько миллионов рублей.
2) изменения в проект могут вноситься только по согласованию с заказчиком.
3) большинство студентов выполнили в срок все задания.
4) большинство проголосовали за выдвижения кандидата.
5) ученик отсутствовал на уроке по болезни.
очень надо, заранее спасибо)

Yana Alieva

выдвижениЕ кандидата.

Татьяна *****

Мне кажется, что вот здесь есть ошибки:

4) Большинство проголосовалО за выдвижениЕ кандидата.

Большинство - сказуемое (что сделалО? ) проголосовалО, проголосовало (за что? ) за выдвижениЕ кандидата.