Анар Аскеров

Найдите грамматические и речевые ошибки. Запишите правильный ответ.

Запишите правильный ответ: ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ РОЛИ. ВОЙТИ ВОВНУТРЬ ПОМЕЩЕНИЯ. ВЕСТИ ЯРЫЙ СПОР.

Светлана Абдуллаева

1) Ваше замечание не играет большой роли.
2) Войти внутрь помещения.
3) Вести яростный спор.

Vlad Shklyarenko

Нет такого слова "Вовнутрь", Вместо точек поставь запятые.

Екатерина Ерохина

Вам тоже делать не чего?
слово внутрь и запятые, все с маленькой буквы, кроме начало предложения.

Ф.камень

... не играет большой роли, внутрь помещения, яростный спор.