Алексей Иванов

Найдите ошибки в приведенных предложениях. Напишите исправленный вариант. Помогите

1.Включив радио, мне попалась передача, посвященная режиссёру Эйзенштейну.
2. Мы прошли Древний Киев, подходим к Московской Руси.
3.Во второй круг соревнований не прошли те, кто проиграли первые три матча.
4.Ты думаешь, основное значение на экзамене играет везение?
5.Останки великого ученого возвращаются на Родину.

Игорь

how can it be that you entered an institute, if you even can't do a thing by yourself, girl? дальше - сама.. .

если надо было тупо искправить ошибки на русском - то тут тем более - сама...