Ума Магомедова

Русский язык Олимпиада 7 класс) найдите ошибки. В ответе напишите исправленный вариант предл

Димка

вообще не понимаю когда на олимпиадах списывают, это же не контрольная от которой зависит твоя оценка, на олимпиаде должны определять кто лучше знает, своей головой думать надо, проверь свои силы, если ты сделаешь ошибки ничего страшного не произойдёт