Ирина Вадим

Где допущена пунктуационная ошибка?

"Также заявить о своей группе в социальной сети, вы сможете с помощью того же первого метода, описанного выше. "

все спасибо
реально тупанул

Elvina Sh

После "сети" не нужна запятая.

Даниил Ревякин

перед "вы" зпт не нужна

Алёна Ли

Перед вы не надо запятую

Екатерина

Перед вы запятая лишняя.

Рё
Рёрјсџ

а что - уже даже на это знаний не хватает? Таки будете в угадайку играть? Уберите первую запятую. Или объяснить еще - почему?

Сергей Голдырев

"Также заявить о своей группе в социальной сети вы сможете с помощью того же первого метода, описанного выше. "