Игорь Балицкий

В каком ряду допущена ошибка в управлении?

а) доверять секреты; аналогичный предыдущему; одевать ребенка;
б) предостеречь от опасности; оплатить за проезд; уверенность в друге;
в) приступить к выполнению; гарантировать доставку груза; надевать перчатки;
г) тревожиться за близких; удивлен поступками; обрадоваться подарку.

Mamed Mamedov

а) доверять секреты; аналогичный предыдущему; одевать ребенка;

Андрей Загребаев

А по-моему, правильно сказать оплатить проезд (счет, покупку) ,те мой ответ б)